Весь проект электролодки тут: • Просто взяли и собрали... Production Music courtesy of Epidemic Sound" www.epidemicsound.com
Пікірлер: 1 200
@СергейСерафимов-о4и3 жыл бұрын
Денис, не устаю удивляться работоспособности вашего коллектива! Молодцы! Водомоторикой занимаюсь 7 лет. Считаю, что вашем случае, при ваших руках и мозгах необходимо переходить на водомёт со стационарным двигателем! Либо винтовой, но двигатель стационарный! Нога это в прошлом и для безруких! Удачи
@RomanYuz3 жыл бұрын
У меня готовый водометный Ладога-2, давно под такую же цель стоит, ждёт своего часа.
@АлександрСеводнясев-п9и3 жыл бұрын
Да, я поддерживаю. На эту лодку просится стационарный двигатель с водомётом или винтом.
@repernemecdert15603 жыл бұрын
Для безруких это стационарный мотор, дырку в полу сделать много ума не надо
@СергейСерафимов-о4и3 жыл бұрын
@@repernemecdert1560 Извини если обидел! Я не преследовал такой цели! Я сам из числа теоретиков и покупателей ног)))
@панькоПасичник3 жыл бұрын
@@repernemecdert1560 солидарен коллега
@burakosta94883 жыл бұрын
3:39. Осознание того, что силы потрачены не зря. Хоть и не сразу всё получается, но результат всегда отличный. Молодцы.
@ErsatzGehirn3 жыл бұрын
В недалеком прошлом "С вами Денис механик" В настоящем "С вами Денис механик-моряк" В будущем "С вами Денис механик-космонавт"))) Успехов в начинаниях, а также, творческого и профессионального роста!
@Дмитрий-ф6д8б3 жыл бұрын
лишь бы не подводник
@victorbezrukov43363 жыл бұрын
@@Дмитрий-ф6д8б - да ладно, любые среды хороши когда башка на месте. Пока.
@Auto_hydraulic_lift3 жыл бұрын
Динос Маскханик
@NekitGeek3 жыл бұрын
@@victorbezrukov4336 под землёй не очень
@Андрей-р8х2ж3 жыл бұрын
🤣🤣🤣
@СергейМясников-ю8щ3 жыл бұрын
Молодец, не ошибается тот кто ничего не делает. Так держать
@Dgek456kazakov3 жыл бұрын
При большом желании можно и успеть в этом году. Есть пословица не оставляй на завтра то что можно сделать сегодня. Мы с вами марально. Удачи здоровья
@НиколайЯковлев-к4э3 жыл бұрын
Да и кама в этом месте не застывает
@РыбачимЧинимиПашем3 жыл бұрын
Самая большая удачи в жизни, это когда занимаешься делом которое и нравится и даёт реального бабла!)))
@user-ms9sg9yw9i3 жыл бұрын
Денис, как Вьетнамские товарищи движок с длинным валом сверху и на коромысле поворачивать) И не какой редуктор не нужен Да и сделай подводные Крылья
@Shkotovii3 жыл бұрын
Эти лодки Джонка называются.
@roverkeg3 жыл бұрын
На глиссер не выйдет
@jeysee34043 жыл бұрын
Крылья? Так это он станет денис-летчик. А там и до бурана на электротяге рукой подать))))))
@ЛалалчововЬвоврсрсрчо3 жыл бұрын
Мотовесло называется
@ДжеймсБонд-д2о3 жыл бұрын
bldc поставь
@ЭрнестЛебедев-и2ж3 жыл бұрын
Денис спасибо!! Очень приятно смотреть, потому все честно и естественно, другой блогер начал бы расхваливать как все круто плывет огонь, а тут по настоящему если не тянет то не тянет, надо переделать сейчас сделаем!!!
@МустафаМагомедов-р7е3 жыл бұрын
Денчик молодца ... удачи вам всем , долгих лет жизни... новых идей
@apokalipsis2012ful3 жыл бұрын
Вы красавцы! Проект обалденный! Уверен , что твой коллектив - Денис , всё обдумает , переделает и на следующий сезон Вы представите Миру - Пушку гонку. Денис молодец, жму руку, - мои пацаны Вас смотрят и понастоящиму завидуют вашему умению , креативу, и слаженностью. Удачи Вам парни!
@Миха-в6б3 жыл бұрын
Нужно было на 60 вольтах разогнаться и вторые 60 включить как 2ю скорость через тумблет тогда нормально поплывет !
@ВалентинВалерійович-у3ю3 жыл бұрын
При этом желательно перепутать полярность и вместо последовательного соединения батарей устроить коротыш ! Во контэнт будет !!!
@DenisLegostaev20153 жыл бұрын
Контролер после этого покинет чат)) или нужно разогнаться отключить контролер и только потом переключаться, но за это время лодка раз 15 остановиться успеет))
@Миха-в6б3 жыл бұрын
@@DenisLegostaev2015 Возможно . Тогда контроллер с плавным повышением тока как педаль газа чтоб шестерни не рвало .
@prongati3 жыл бұрын
@@DenisLegostaev2015 А какая мощность электродвигателя?
@killz0ne20083 жыл бұрын
@@DenisLegostaev2015 тогда вторую ногу)
@iliako20083 жыл бұрын
не ошибается тот кто ничего не делает! молодцы!!
@АлексейФедоров-б9й3 жыл бұрын
Энтузиасты двигают мир в перёд.удачи ребята.)было интересно!
@НиколайБелый-и8и3 жыл бұрын
Мужики Молодцы поставьте выправнитель напряжения и сможете регулировать обороты
@НиколайБелый-и8и3 жыл бұрын
Да не дешее ,но эффективного больше💪
@Rakush_19783 жыл бұрын
Жаль, что не получилось довести лодку до ума. Но может это и к лучшему. В следующем сезоне 100% всë получится! Удачи тебе Денис и твоей команде!!!
@SERGUNCHIK.Moscow3 жыл бұрын
Я 25 лет лью мобил ! Спасибо за видео 👍 Ждём-с продолжение ☝️
@denniszx9r3 жыл бұрын
Денис!!! Поехали 🔥🔥🔥🔥👍 ⚡😎 лодка просто супер!!!
@Dobraydoroga3 жыл бұрын
Привет Денис. У меня сейчас в процессе доводки проект электролодки, после множества испытаний и неудачных попыток). В данный момент готов на 80%. Использую электромотор от гибрида лексус 50+кВт, мощность ограничена в 140а программно, батарея 130в 100ач. На глисер лодка выходит легко и вес лодки(Крым) на много больше вашей. Сейчас основная загвоздка в изготовлении винта он специальный, можно было взять серийный винт, но решил заморочить мозг и руки). Расчётная скорость 55км/ч не достигнута, сейчас меньше из-за винта. Твой мотор-донор повезёт, если поставишь синхронник и заваришь или подопрешь наглохо муфту на переднем ходу. Если нужен совет пиши обратную связь. Удачи в проектах!
@Partizan8623 жыл бұрын
10:06 Зачем двигатель под воду? Надо сделать прямой привод как на катерах. Вал пропустить через дейдвуд, а двигатель будет в лодке. Ну или как азиаты гоняют двигатель с валом и винтом на качающейся опоре.
@ВадосЭлектровоз3 жыл бұрын
Места недостаточно, но если будет не ДВС а электрический двигатель, тогда возможно.
@ДарханБисенгали3 жыл бұрын
Я тоже думаю что это самое лучшее решение
@ЛиСиЦин-в9р3 жыл бұрын
Наверное затем, что это современное и эффективное решение, которое используется на новейших лайнерах и даже сухогрузах.
@ra9fmn3273 жыл бұрын
Молодцы земляки !!! Делайте и никого не слушайте !!! Помните - истина рождается в споре.
@witowleo91183 жыл бұрын
Неудачи это тоже опыт. Удачи вам моряки ✌😀
@ANIx154x3 жыл бұрын
Пока ещё речники.
@Dmitry67913 жыл бұрын
Лайк просмотр комментарий для продвижения канала!!!👍👍👍
@dmitriisachkovskii74593 жыл бұрын
Теслу надо купить и переделать в лодку😂, а если серьезно, класс!!! Верным путем идёте товарищи!👍👍👍
@danielpanteleev54553 жыл бұрын
Занимался водно моторным спортом в детстве и мы использовали полу погружные винты они работают одной лопастью в воде а две в воздухе от этого маленький ветерок 8 набирал дикие обороты и маленькая лёгкая лодка шла со скоростью до 120 кмч в зависимости от топлива и тюнинга поршневой!
@_Vladimir_MP3 жыл бұрын
Дэн, сделай цепную передачу 1/1, мотор соответственно положить осью параллельно направлению судна, можно сделать вариатор от 150куб скутера с целью постепенного увеличения числа оборотов винта...
@victorbezrukov43363 жыл бұрын
Я то же подобное решение ему подсказал, но есть там тонкость одна, интересно допрёт или нет.
@homolupus67243 жыл бұрын
Зачем вариатор когда есть контроллер оборотов? К тому же вода 100% попадет на ремень- будет проскальзывать. Или просто отсыреет на воде.
@_Vladimir_MP3 жыл бұрын
@@homolupus6724 кто сказал, что ремень будет в воде🤦♂️
@homolupus67243 жыл бұрын
@@_Vladimir_MP эмм.. вода, она такая, она не стоит спокойно в стакане на столе. Она брызгается вокруг движущейся лодки кагбе..
@vostok32093 жыл бұрын
Не ошибается тот кто ничего не делает. Ты молодец
@raihan_ali3 жыл бұрын
Проект супер👍😆 главное весла на берегу не забыть на случай разрядки..
@ДенисБулатов-е4я3 жыл бұрын
Самое главное, что мне понравилось , тихо и экологично
@ДонБарон-ш6м3 жыл бұрын
Шикарные проекты ! Думаю актуально сделать электромотоблок или минитрактор)для вспашки )
@maxsiniy43342 жыл бұрын
Электро - не уверен. Если от сети
@ЖораЧернышов3 жыл бұрын
Пацыки МОЛОДЧАЖКИ . Удачи Вам и новейших разработок.
@voditelshoferov3 жыл бұрын
Супер !!! 👍👍👍👍👍 Осталось только "оформить" Красиво!
@ДмитрийГоровой-м8з3 жыл бұрын
Потрясающе! Есть у меня мысль на счёт мотора: как минимум он должен быть без колекторный, как на самокатах, эти моторы проще всего залить смолой или эпоксидкой, изолировав тем самым все что может закоротить. Лет пятнадцать назад я разрабатывал на водное развлекательное плав средство под названием пуговка, это сидение на большой камере от трактора, в спинке сидения аккумы, а под ним закреплены один или два мотора выступающие ниже уровня воды. Моторы я стал делать не с винтом а со шнеком! Получалась форма торпеды, задача шнека была перекачать воду и направлять её в слегка суженое сопло, шаги спирали шнека увеличивались от начала к концу, возле сопла имели одинаковый шаг, так мотор стоящий в самом шнеке, или кожух мотора являющийся частью шнека, засасывал больше воды, тоесть не только то что попадал с переди но и с перфорированных боков, а сам мотор оставался почти тойже температуры что и окружающая вода. Дарю тебе эту идею в твоё пользование, распоряжайся ей как посчитаешь нужным. Надеюсь у тебя получится, мои испытания прервались, я женился а после свадьбы времени и денег небыло на продолжения проэкта, по большей части он так и остался на чертежах похороненых в развалившейся мастерской) Идей полно и старых проэктов куча, но дети и семья редко совместимы с интузиазмом вроде твоего! Так что я тебе завидую белой завистью) Удачи в твоих проэктах!
@semv71493 жыл бұрын
Денис, я очень рад пермякам в интернете)) обратите внимание на безъщеточные двигателя
@Deil4403 жыл бұрын
А я так надеялся что Вы успеете в этом году, главное не забрасывайте хорошая лодка👍🤗
@MrOrloffX3 жыл бұрын
Лайк за проделанную работу! Молодцы!
@СергейСерг-я5у3 жыл бұрын
Читаю комментарии, все советуют разные варианты, решил тоже написать. Попробуйте двигатель с ногой соединить через вариатор, который можно регулировать вручную. Так можно будет найти наиболее экономичный режим работы, оборотов мотора убавить, а оборотов винта - прибавить
@Gihooon3 жыл бұрын
Лучше установить мотор в внутри лодки и через кардан напрямую вывести наружу винт
@777warkout7773 жыл бұрын
а поворачивать как?
@Gihooon3 жыл бұрын
@@777warkout777 ну поворотную можно через ШРУС сделать или вообще как на БРДМ с помощью шторок поворачивать (ну или как они там называются, не особо шарю)
@ильядобрый-г7г3 жыл бұрын
та шо всётаки дейдвуд? 🤔 но на мелководье будет проблема😵
@timdim4543 жыл бұрын
@@777warkout777 так же как на яхтах.
@левинолег3 жыл бұрын
@@777warkout777 установить килевой руль (или как он там называется?) типа плавника.
@Ghostgkd7773 жыл бұрын
Молодцы, парни, не ошибается тот, кто ничего не делает. Мое предложение: 50В на этом же моторе, только мотор ставить под палубу, вал выводить через дейдвудную трубу, винт на валу напрямую. Винт можно окружить кольцом, КПД должен увеличиться. Но потребуется установка рулевого пера, либо винт через кардан и поворот им с руля. Только предусмотрите откачку воды из моторного отсека, хотя-бы моторчиком смеклоомывателя, ибо через дейдвуд она будет просачиваться как бы то ни стало. Плюсы: Взрослое правильное построение движителя судна; Правильная развесовка; Отсутствие редукторов и связанных с ними проблем с механикой, воем, снижением КПД; Сохранение этого мотора с питанием от 50В с плавной регулировкой оборотов. Минусы: Создание дейдвудной трубы и связанная с ней проблема откачки воды из моторного отсека; Необходимость применения рулевого оперения или создание поворотного механизма винта с применением карданчика; Некоторое падение мощности мотора на проворот довольно длинного вала в дейдвудной трубе и возможные вибрации, если плохо отцентровать и сбалансировать вал. А вариант с мотором за кормой - бред. Кончите мотор. С мотором от стиральной машинки за кормой - бред ещё и смертельно опасный. Он питается от 220В, то есть вам придётся поставить конвертер до 220В, а совать мотор с таким напряжением в воду - идея для кандидатов на премию Дарвина. До следующего сезона время есть, изучите матчасть, возможно даже поставите водомёт!🔥 Я в вас верю, сделаете всё на высшем уровне, удачи! 🤛💪🏻
@Garage_Full_Time3 жыл бұрын
Красавчик! Давай продолжайте в том же духе! Молодцы браво!👏👏👏
@denim-oh5lw3 жыл бұрын
Лодка - огонь, отличный проект, хорошо, что он уходит в следующий сезон!
@ЛеонидРюмшин-ъ2ш3 жыл бұрын
Здравствуй Денис ! В начале ставлю лайк а потом смотрю видео.Молодца!
@neUser0763 жыл бұрын
Аналогично 👍👍👍
@ANIx154x3 жыл бұрын
А потом KZbin снижает рейтинг за накрутку лайков… 👍
@neUser0763 жыл бұрын
@@ANIx154x странно, докажите! Я ставлю лайк вначале просмотра видео, и как ютуб снижает рейтинг!?
@ANIx154x3 жыл бұрын
@@neUser076 вопрос не по адресу - таковы алгоритмы KZbin.
@MVA404913 жыл бұрын
Молодцы ребятки! Класс!! Так держать✊
@owelan3 жыл бұрын
Поставьте водомет, а двигатель уже любой можно внутрь поставить.
@АлександрЧижевский-ы4р3 жыл бұрын
Водомёт не так просто рассчитать , очень много переменных . Гребной винт гораздо проще.
@x-tremesaratov98833 жыл бұрын
Водомет на 20% слабее чем винт
@ВадосЭлектровоз3 жыл бұрын
Водомёт с импеллером внутри безопаснее чем открытый винт, не намотает на себя верёвки, водоросли, лучше управляемость и маневренность на высоких скоростях, меньше шума. У водомётного движителя тоже есть свои минусы, но я предпочитаю именно его. Можно ещё поставить аэродвижитель.
@АлександрЧижевский-ы4р3 жыл бұрын
@@ВадосЭлектровоз водомёт рассчитать крайне сложно . Да и КПД у него ниже на малых скоростях , на электро тяге большой скорости все равно не будет . А шумит не винт как правило а редуктор . В данном варианте лучше использовать подвесной болотоход и редукцию можно менять а также шаг и диаметр винта.
@anton.90843 жыл бұрын
Водомет очень интересный проект
@__Dania__3 жыл бұрын
Без экспертов не бывает результатов! Удачи в проектах
@olegstelmakh62613 жыл бұрын
Землю освоили, воду тоже, осталось только воздушное пространство... Следующий проект -электро самолёт 😁
@306aleksandr3 жыл бұрын
На этом молодой , успешный блоггер закончит своё существование ....
@olegstelmakh62613 жыл бұрын
@@306aleksandr Ок объявит конкурс для подписчиков на первый полёт... 🤣🤣🤣
@ВолгоВод-э6й3 жыл бұрын
Ещё можно смастерить электровертолет
@владимиркислый-ы7б3 жыл бұрын
Слава богу, что дал жизнь этим ребятам.
@anton_alex3 жыл бұрын
Годный контент подъехал! Лайк!
@СергейМеханикПЛЮС3 жыл бұрын
Молодец Денис и твоя команда! Работаете слаженно и уверенно, то что немного не получилось, думаю что был убитый редуктор до тебя, т.к. на Вихрях есть такая проблема, скорость включается жестко и пассажиров предупреждаешь, чтобы держались, а у тебя лёгкий катерок и при исправном редукторе он бы просто тебя опрокинул, покупай новые шестерни, муфту и винт с регулируемым шагом (пластиковыми лопастями) и у тебя все получится. Когда на Вихре попадаешь на корягу или мель срезает шпонку винта, а те кто вместо шпонки электрод делает, то скручивает вертикальный вал.
@АртемАнатольевич-ы2з3 жыл бұрын
Да пускай катер с двс будет! Пушка! А с электротягой со временем решится вопрос
@РусланАбляев-ф8я3 жыл бұрын
ДЭН Красавчик!!! Дерзай у тебя всё получится!!!
@alexforg89123 жыл бұрын
Двигатель нужен от 15 кВт. За оборотами винта гнаться не надо, лучше подобрать шаг винта под мощность.
@DIY-PropaCarlo3 жыл бұрын
Привет Денис. Попробуй просто свой трехкиловатник в виде мотор весла сделать. Длинный вал, винт в воду, мотор на воздухе. Прямая передача и все. Просто через транец сверху крепить.
@nowar63783 жыл бұрын
Это временная неудача на пути к успеху 👍👍👍
@Изреальнойжизни3 жыл бұрын
Работа в удовольствие! Класс!
@РамильМамедов-й8х3 жыл бұрын
Денчик так держать 👍хорошие проекты у тебя, всегда смотрю твои видео
@СергейСабанин-с5с3 жыл бұрын
Удачи вам ребята,у вас всё получится
@sanyaart39533 жыл бұрын
Оператор пипец кипишной🤣 (помоему 50 вольт самое то для рыбалки и сокойного отдыха на лодке , и заряда на долго будет хватать ) Короче супер
@Серега-щ2в4г3 жыл бұрын
Рыбнадзору будет трудно объяснить что это не электро удочка
@ЮрийШмаков-о6г3 жыл бұрын
Не увидел средств безопасности на воде, вёсла, круг, жилет... Понятно, тестовый выход, недалеко, неглубоко.. берегите себя и удачи.
@ushatpomoew90443 жыл бұрын
Надеюсь, вы в скором времени также построите и самолёт на электротяге. Но сначала нужно изобрести двойника Дениса механика-моряка-лётчика (из манекена, сервоприводов и дистанционного управления), чтобы испытания были безопасными. Удачи!
@ЖекаФамилия-е3й3 жыл бұрын
Трамвай
@maxsiniy43342 жыл бұрын
@@ЖекаФамилия-е3й Трам можно
@maxsiniy43342 жыл бұрын
Не варик. Упадет же
@ЮрийДевятириков3 жыл бұрын
Вы очень и очень крутые ребята!
@Just_look_Channel3 жыл бұрын
Попробуйте найти двух лопастной винт, он считается скоростным, а трёх лопастной больше грузовой.
@Артёмчадин-д6у3 жыл бұрын
хоть ктото про кручение и баланс сказал ! Молодец!
@ВадимРостов3 жыл бұрын
Может вместо редуктора сделать ременную передачу от мотора до винта? А размерами шкивов можно будет отрегулировать обороты винта.
@ВасилийИванов-ш5т3 жыл бұрын
на ремне от 2108 с шкивами колена и распредвала
@Николай-я9ф5щ3 жыл бұрын
Красавчики. Просто молодцы.
@alexzaislando36753 жыл бұрын
Дэн. Ты просто обязан вставлять в начало каждой серии запуск квадрокоптера.
@МитяМитин-х4б3 жыл бұрын
Ребята молодцы все!
@lenin3232813 жыл бұрын
Денис привет у тебя самый нормальный контент который я смотрю за последнее время связанный с авто остальное всё такая ерунда. Молодец творите дальше.
@alexthesage3 жыл бұрын
Где ты тут увидел тему про авто?
@pvm49223 жыл бұрын
Я УЖЕ ЖДУ ПРОЭКТ ПРО НОВЫЙ САМОДЕЛЬНЫЙ ВОДНЫЙ МОТОЦИКЛ 😎✌️. КРАСАВЧИКИ!
@gbcremont3 жыл бұрын
Да, чего не успеете? Наврите металлический нос и будет ледокол.
@Predator-K13 жыл бұрын
😃 че угораешь что ли? Пускай уже ледокол строят тонн так на тысяч 5
@БАРМАГЛОТиКО3 жыл бұрын
Очепятка всралась. Там в слове "наврите" вместо "в" была буква "с")
@Olegario_ART3 жыл бұрын
ледокол только по тонкому льду, а так ледокол за счет веса рубит лед, он наползает на ледник и просто продавливает его, а не так как ты думал типа втыкается
@gbcremont3 жыл бұрын
@@Olegario_ART да это стеб, блин.
@ПавелОчередько-ж4ь3 жыл бұрын
Вот интересно, 198 человек поставили дизы, это наверное как раз те люди, которые сделали самы в первый раз лодку на электротяге и у них получилось лучше. Ден молодец, продолжай! Эта неудача тоже результат👍результатов нет только у тех, кто ничего не делает.
@sergeimaslennikov29823 жыл бұрын
Денис ты супер отличное видео. Супер испытание круто. 👍👍🚤🚤🚤👏👏👏👏🔥🔥🔥
@ЭдуардДуллин-х2в3 жыл бұрын
Какие же вы красавчики! Так держать!
@Nika10743 жыл бұрын
Малый ход + бесшумная + большой запас хода = классный троллинг !
@sidw123 жыл бұрын
Не,не,не, навалить в этом сезоне надо по-любому. Давай Ден мы в тебя верим.
@ДенисАбраменко3 жыл бұрын
Ставьте на прямую ось с промежутком от стиралки подшипника. Либо ставьте импеллер от водного мотоцикла
@леонидхарченко-д1ъ3 жыл бұрын
По моему движок с истребителя - самое оно! Реактивную тягу ещё никто не отменял😌
@НиколайМавридис3 жыл бұрын
Основу взять как мотор для болотохода (лодки) на винт или ремнём или цепью .Данное расположение двигателя будет более компактное и более надежное
@АртемЩукин-ч6в3 жыл бұрын
Красавчики! Ден держу кулаки за Ваш проект!!! Очень интересно…:)
@stroim_doma3 жыл бұрын
Как раз сел обедать)))) заценим!
@Edifanova3 жыл бұрын
Вот молодцы моряки Дениса и его команды. Браво! 👏😉
@СергейЛегостаев-х1д3 жыл бұрын
Ден это мощно, красава 👍👍👍👍😄
@strangerstormstorm23263 жыл бұрын
Плохой результат-тоже результат ! Не останавливался, Дэн.
@НиколайЛумпов-ц8г3 жыл бұрын
Единственный момент доработки будут все равно сухие потому как сопротивление воды и выход на воду соответственно необходим. Лучше дождаться сезона и потом экспериментировать
@ANIx154x3 жыл бұрын
Для этого и существует специальная бочка с подвесным транцем.
@FoxAleksey113 жыл бұрын
Ну первое. Обязательно спасжилет. Обязательно. Два весла и заземление 😂 Подача напряжения через реастат и этот редуктор ещё долго послужит. Удачи 👍😁
@XPEHTOTAM3 жыл бұрын
Так интересно было, жаль что такая концовка, еще и продолжение в следующем году.. ☹️
@Romik-ua3 жыл бұрын
ето так задумано))) интригааа))
@myworldismusic19243 жыл бұрын
самый лютый проэкт.уважуха
@ЗаложникСкрепостана3 жыл бұрын
*Вёсел не хватает. Ну чтобы, хоть иногда почувствовать "Рабом галерным"!*
@Подписчик-з5б3 жыл бұрын
Спасибо, поднял настроение, болею и не знаю чем занятся
@ЗаложникСкрепостана3 жыл бұрын
@@Подписчик-з5б Нзч))) Не болей, будь здоров!!!
@Подписчик-з5б3 жыл бұрын
@@ЗаложникСкрепостана пасиб)))
@dimas501202 жыл бұрын
Мотор от теслы напрямую через штангу. Ролики супер!
@НиколайЛумпов-ц8г3 жыл бұрын
То х..й длинный то рубаха короткая. Молодцы пацаны доробатывайте
@ГеннадийСандрейкин3 жыл бұрын
😀😀😀👍
@SK-lu9zb3 жыл бұрын
Главное - получен опыт и удовольствие. Вам бы в команду водомоторника, который сможет поженить мотор с лодкой. А еще правильнее, было бы сократить число неизвестных, поставив новый мотор напр на казанку, изученную вдоль и поперек. И только после доводки ВРК переставлять на новый корпус. И ногу с винтом, взять бы от Ветерка. Денис, не могли бы сделать одну лаб.раб ? На машинке трения, еще раз испытать 2Т масла как бывалоча, но только сразу в смеси с маслом 1/50. Просто для понимания, как меняются смазывающие св-ва в реальных условиях. (кстати - будете первым ;-) )
@uroboros88ad753 жыл бұрын
Вал, по принципу Амур-М, но вместо реверса муфту, может вкурсе, как из Амур-М, делают водомёты. Под двигатель газ 24, или Газ 66
@ГеоргийЦарюк-х6я3 жыл бұрын
Ребята, Ваша скорлупка при её обводах и весе должна летать под 60 км в час, такчто есть поле для творчества. Успехов. Молодцы.
@alexanderignat0ff8863 жыл бұрын
Денис и твоя команда, красавцы! Время готовиться к зиме, делайте нож на свой Е-квадро. 😉
@onlywafy3 жыл бұрын
зима то будет?)) после такой-то жаркой погоды
@alexanderignat0ff8863 жыл бұрын
Одному Богу известно))) Но как говорится:"Готовь сани летом..."
@DIVERGENT-J3 жыл бұрын
Все у вас получится терпение и труд всё перетрут!
@ЕркинСисенбаев3 жыл бұрын
Следующий проект электро дельтаплан сделайте. тогда Денис механик + моряк + пилот будет
@РоманВасильевич-п9ъ3 жыл бұрын
Ничё, всё норм! Отрицательный опыт это тоже опыт! Ждём результатов в следующем сезоне
@КАНАЛГАРМОНИИ3 жыл бұрын
Даешь амфибию! )))
@денисКот-э6и3 жыл бұрын
Все норм. Тише едеш дальше будеш!!!
@Sergey_S-3143 жыл бұрын
плавный пуск потому что нужен. и редуктор от ямахи 25сил
@СергейЛегостаев-х1д3 жыл бұрын
Красава сам догадался
@sanekpip24893 жыл бұрын
Не очкуйте парняги 😀😀😀все ок👍👍👍 ну небывает совсем без косяков ,ниче ,вы же мастера своего дела 👍👍👍. Огромный респект 👍👍👍👍👍молодцы ,дерзайте дальше и все получится 👍👍👍👍👍 и интересных видосов побольше